Участие в конкурсах и фестивалях 2018 год

Название коллектива

Название фестиваля, конкурса

Дата, город

Призовые места

1

ТСК «Грация»

Конкурс спортивного танца «Созвездие улыбок»

Г. Владивосток

21.01.2018г.

1,1,3,3  места

2

ТСК «Грация»

III конкурс-праздник детского, юношеского и семейного творчества «Дар»

г. Владивосток

27.01.2018г.

Лауреаты 2 степени

Лауреаты 3 степени

3

ТСК «Грация»

Российский турнир по танцевальному спорту «Данс-Лидер 2018»

г. Владивосток

27.01.2018г.

Показательные выступления

4

ТСК «Грация»

Открытый турнир по танцевальному спорту «Детский кубок Эвереста- 2018»

г. Хабаровск

04.02.2018г.

Показательные выступления

5

ТСК «Грация»

Турнир по спортивным танцам «Весенние ритмы – 2018»

Г. Артём

04.03.2018г.

1,1,1,1,3,2,2,3,3 места

6

ТСК «Грация»

Российский турнир по танцевальному спорту «Открытый кубок Торнадо-2018»

г. Владивосток

10.03.2018г.

3,3,3,3 места

7

ТСК «Грация»

Российский турнир спортивно-бального танца «Мечта-2018»

г. Артем

15.04.2018г.

1,3 места

8

Танцевальный коллектив «Радуга»

VIII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества

«Времена года»

Г. Суйфэньхэ, КНР

18.04.18-21.04.18

Лауреаты 1 степени

9

ТСК «Грация»

Региональные соревнования по спортивным танцам

«Звёзды побережья - 2018»

Г.Находка

15.04.2018г.

1,1,1,2,2,3,3,3,3 места

10

ВК «Миллениум»

Краевой фестиваль музыкальных ансамблей Приморья « Арго»

п. Врангель

27-29.04.2018г

Лауреат 3 степени

11

ТСК «Грация»

Краевые соревнования по акробатическому рок-н-роллу «Стиляги 21 века»

г. Владивосток 21.04.2018 г.

2 место

12

ТСК «Грация»

Краевой фестиваль танца «Давайте потанцуем -2018»

г. Находка

05.05.2018г.

Показательные выступления

13

ТСК «Грация»

Соревнования по спортивным танцам «Огни Уссурийска -2018»

г. Уссурийск

13.05.2018г.

1,2,2,3,3 места

14

ТСК «Грация»

Региональный турнир по спортивным бальным танцам

«Танцуют все -2018»

Г.Владивосток

03.06.2018 г.

1,1,1,2,3 места

15

ТСК «Грация»

IV  конкурс-праздник детского, юношеского и семейного творчества «Дар»

г.Владивосток

09/06/2018 г.

Дипломант 1 степени

Лауреат 1 степени

16

ТСК «Грация»

Краевой фестиваль танцевального искусства «Реверанс – 2018»

п. Врангель

11.06.2018

Показательные выступления

17

ТСК «Грация»

Российский турнир по спортивным танцам

 «Звёзды Приморья – 2018»

г. Владивосток

23/06/2018 г.

3 место

18

Танцевальный коллектив «Радуга»

10 Детский этнический фестиваль «Живой источник»

п.Ливадия

с. Боец Кузнецов

(комплекс Палеодеревня)

2 место

19

ТСК «Грация»

Показательные выступления на ВЭФ-2018

г.Владивосток

14.09.2018 г.

Показательные выступления

20

Танцевальный коллектив «Радуга»

IVМеждународный фестиваль детского и юношеского творчества «Краски осени»

12.10-16.10.2018

г.Суйфэньхэ

Лауреаты фестиваля

21

ТСК «Грация»

XII Всероссийский конкурс современной хореографии «Танцевальный квартал»

25.10 - 27.10

Владивосток

Лауреаты 3 степени

22

ВК «Миллениум»

Фестиваль «Новая волна»

05.11

Находка

Лауреат 2 степени

23

ТСК «Грация»

Региональный конкурс спортивного бального танца «Танцевальные встречи в Тихоокеанске»

04.11

Фокино

Соло

2, 3 места

24

ТСК «Грация»

Региональный конкурс спортивного бального танца «Созвездие улыбок»

18.11

Владивосток

Соло

1 место

25

ТСК «Грация»

Чемпионат и первенство Приморского края по акробатическому рок-н-роллу

01.12.18

г. Владивосток

1 место

26

ТСК «Грация»

Конкурс спортивного бального танца

«Престиж-2018»

02.12.18

г. Находка

Соло

1, 2, 3 места

27

ТСК «Грация»

V краевой фестиваль танцев для непрофессионалов

OCEAN DANCE - 2018

15.12.18

г. Находка

Участие

28

ТСК «Грация»

Международный турнир по спортивным бальным танцам

DANCE LIDER - 2018

15.12.18

г. Владивосток

Участие

View the embedded image gallery online at:
http://www.dklivadia.ru/nagrady#sigProIde1b02d317b
 

 

Участие в конкурсах и фестивалях 2017 год

Название коллектива

 

 

Точное название фестиваля, конкурса и т.д.

Место проведения (город)

Результат

1

ТСК «Грация»

I конкурс-кастинг Дальневосточной детской арт резиденции «Дар»

Г. Владивосток

Лауреат I степени

2

ТСК «Грация»

Российский турнир по спортивным танцам «Открытый кубок Торнадо 2017»

Г. Владивосток

3 место (отдельные участники)

3

ТСК «Грация»

Турнир по спортивным танцам «Весенние ритмы – 2017»

г. Артем

1,2,3 место

 ( отдельные участники)

4

ТСК «Грация»

IV Всероссийский открытый фестиваль-конкурс «Точка опоры»

г. Владивосток

Дипломант II степени;

Лауреат III степени.

5

ТСК «Грация»

Российский турнир спортивно-бального танца «Мечта-2017»

г. Артем

3 место ( отдельные исполнители)

6

ТСК «Грация»

Российский конкурс спортивного танца «Улыбки лета-2017» в

г. Артем

1,2,3 место (отдельные исполнители)

7

ТСК «Грация»

Международный танцевальный фестиваль

«Золотой бархатный сезон танца-2017»

г. Фокино

1,2,3 место (отдельные исполнители)

8

ТСК «Грация»

V Международный TV-конкурс «Музыка И Дети»

г. Цзиси, КНР

Лауреат I степени

9

ТСК «Грация»

Региональное соревнование по танцевальному спорту

г. Хабаровск

1,2  место (отдельные исполнители)

10

СВТ « Шёлковый рай»

Фестиваль-конкурс арабского танца

«Звуки востока»

г.Уссурийск

1,2,3 место

11

Танцевальный коллектив «Радуга»

VII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества

«Времена года»

Г. Суйфэньхэ, КНР

Лауреат II степени

12

Танцевальный коллектив «Радуга»

III Международный фестиваль детского и юношеского творчества

«Хоровод дружбы»

Г. Мишань, КНР

Лауреат фестиваля

13

Танцевальный коллектив «Радуга»

Международный фестиваль детского и юношеского творчества

«Краски осени»

Г. Суйфэньхэ, КНР

Лауреат фестиваля

 

 

Участие в конкурсах, фестивалях за 2016 год

Название коллектива

 Точное название фестиваля, конкурса и т.д.

Статус мероприятия

(краевой, международный, региональный, всероссийский, зональный, городской)

Дата, место проведения (город)

Результат (место, если соло или пара, указать имя и фамилию)

 

1

ТСК «Грация»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

традиционный конкурс по спортивным танцам в п. Врангель «Реверанс-2016»

городской

29.05.2016г п. Врангель

Соло: Сысоева Алиса -  1 место, 2 место, 3 место.

 

Открытый Чемпионат и Первенство ЗАТО город Фокино по спортивным танцам «Танцевальные встречи в Тихоокеанске-2016»

краевой

17.04.2016г г.Фокино

Соло: Киселева Екатерина -  1 место; Штрак Денис -  2 место, 1 место, 1 место.

Пары:Штрак Д.-Киселева Е. - 3 место; Абрамов К.-Голосова К. 3 место; Полушвайко М.-Котагробова Е. 3 место.

турнир по спортивным танцам в п. Владимиро-Александровское «Золотая долина-2016»

региональный

20.03.2016г.                    п. Владимиро-Александровское

Соло Куторланова Милана 3 место, 1 место, 2 место; Голосова Кира - 3 место. 

турнир по спортивно-бальному танцу в г. Находка «Звезды побережья-2016»

региональный

10.04.2016г, г. Находка

Соло: Штрак Денис -  3 место, 1 место, 1место; Подольная Анастасия -  2 место, 3место; Киселева Екатерина - 2 место.

Пара:Штрак Д.-Киселева Е. -  3место  

конкурс спортивного танца в г. Владивосток«Элеганс-2016»

региональный

05.06.2016г,  г. Владивосток

Соло: Димова Дарья -3 место.

 

турнире по спортивно-бальному танцу в г. Фокино«Танцевальные встречи в Тихоокеанске-2016»

региональный

19.06.2016г, г. Фокина

Соло: Сысоева Алиса - 3 место; Кривчук Дарья - 1 место, 2 место, 3 место; Горбачева Арина - 2 место; Подольная Анастасия - 3 место.

конкурс спортивного танца в г. Артем «Очарование – 2016»

региональный

23.10.2016г, г.Артем

Пары: Абрамов Константин – Голосова Кира - 2 место, 3 место; Полушвайко Максим – Котагробова Екатерина - 3 место

Всероссийский открытый фестиваль «Точка опоры» в г. Владивосток

Всероссийский

24-26.03.2016г, г.Владивосток

Лауреат II степени Каримова Юля; Лауреат III степени коллективный номер

Российский турнир по спортивным танцам в г. Владивосток «Звезды Приморья-2016»

Российский

26.06.2016г. Владивосток

 Соло: Кривчук Дарья - 2 место, 3 место, 2 место.

 

Российском турнире по спортивным танцам в г. Владивосток «Амурский тигр 2016»

Российский

25.06.2016г, г. Владивосток

Соло: Кривчук Дарья – 4 место, 4 место

международный фестиваль спортивного танца в г. Фокино «Х - Бархатный сезон 2016»

международный

11.09.2016г, г. Фокино

Соло: Димова Дарья – 2 место, 2 место, 3 место, 2 место; Сысоева Алиса – 2 место, 2 место, 3 место, 2 место; Подольная Анастасия – 3 место; Киселева Екатерина – 3 место, 3 место, 3 место, 2 место, 3 место.

2

СВТ «Шелковый рай»

Фестиваль «Звуки востока»

городской

04.06.2016г, г. Уссурийск

2 место – коллектив

View the embedded image gallery online at:
http://www.dklivadia.ru/nagrady#sigProId25fd39ce01